Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
О проекте
Разместить рекламу
Помощь
 - Комфортный поиск
 - Синтаксис языка запросов
 - Детальное описание языка запросов
Подписка на новости
Правовая информация
Контакты

Подписка на новости
Вы хотите узнавать, о новой информации на интересующую вас тему? Мы предоставим вам такую возможность - почтовую подписку на поисковый запрос. Если вы фанат поп-группы или пристально следите за новостями шоу-бизнеса, то вы оперативно сможете узнавать о появлении новой информации о предмете вашей страсти.

Служба доступна всем и совершенно бесплатна!

Как подписаться

Если вы уже зарегистрировались на "mp3s.ru", то достаточно ввести свой логин и пароль в форму входа на mp3s.ru, - и зайти на страницу "Подписка на новости". Если же вы незарегистрированный пользователь, то необходимо заполнить форму здесь. После этого вы также сможете перейти на страницу "Подписка на новости". Если у вас уже есть конкретные "заказы" к mp3s.ru, тогда жмите на ссылку "Новый запрос".
После создания первого запроса, на e-mail, который вы указали при регистрации, будет отправлено письмо с просьбой подтвердить подписку. После подтверждения вы будете включены в список подписчиков и начнете получать подписку.

Как создать запрос

Чтобы оформить первую или очередную рассылку, нужно на странице "Подписка на новости" кликнуть в "Новый запрос" и заполнить форму.

В первую строку - Краткое название - нужно вписать удобное для вас название запроса, под которым они будут поступать в ваш почтовый ящик. Например, для запросов про группу Rammstein, названием может служить о Rammstein.
В поле Запрос нужно вписать собственно поисковый запрос. О том, как составить нужный запрос можно прочитать "Детальное описание языка запросов". Например, если вы хотите получать всю новую информацию о группах Rammstein, Beatles и Тату вам необходимо вписать следующий запрос - "Rammstein|Beatles|Тату".
Далее укажите периодичность, с которой должен осуществляться поиск и соответственно доставляться вам новости по этому запросу. В случае, если не было найдено соответствующих запросу новостей, никаких сообщений не высылается.
В четвертом поле - Разделы - можно выбрать категории, новости из которых вас интересуют.
Форма заполнена.
Нажмите кнопку Сохранить.
Вы всегда сможете отредактировать свой запрос, приостановить или возобновить рассылку по какому-либо запросу или удалить его. Для этого надо зайти на "подписку на новости". Если вы хотите отредактировать свой запрос, просто нажмите на ссылку. Если хотите временно приостановить рассылку - отметье необходимые запросы галочкой и нажмите кнопку Выключить. Чтобы возобновить рассылку позже, достаточно будет зайти на "подписку" и выбрав необходимые запросы нажать кнопку Включить.

Как подписаться на ВСЕ новости

Для этого достаточно выполнить пункт "Как создать запрос" (см. выше), с той лишь разницей, что в поле Запрос писать ничего не нужно.

Как отказаться от подписки

Для того чтобы отказаться от подписки на новости, достаточно удалить все запросы.

Как с нами связаться

Если у вас возникли какие-либо вопросы или есть предложения, пожалуйста, пишите нам по адресу support@mp3s.ru.

MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | найти свою музыку mp3, midi, avi, realaudio, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2009 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения